Indonesian   English

Profil Pimpinan dan Anggota

Beka Ulung Hapsara

Koordinator Subkomisi Pemajuan HAM/ Komisioner Pendidikan & Penyuluhan
Jabatan : Koordinator Subkomisi Pemajuan HAM/ Komisioner Pendidikan & Penyuluhan
Tempat/ Tanggal Lahir : Cilacap, 26 April 1975
Email : beka@komnasham.go.id
Pendidikan terakhir : S1, Universitas Muhammadiyah Malang, Jurusan Teknik Mesin, Tahun 2000

Riwayat Pekerjaan
  1. Anggota Riset dan Pengembangan, Cakrawala Timur, Surabaya, September 1999- Maret 2001
  2. Program Manager Asistensi Teknis Pemerintah Daerah, Center For Local Government Assistance (CeGAS), September 2001- Juli 2003
  3. Direktur Pengembangan Program, PT. Duta Hari Murthi (DHM) Consultants, Juli 2003- Januari 2009
  4. Ahli Kebijakan Pengembangan Strategi Kawasan Perdesaan, Departemen Dalam Negeri, Juli – Desember 2009
  5. Konsultan, Fasilitator, Trainer Peningkatan Kapasitas dan Tata Kelola Pemerintahan, Friedrich Naumann Foundation, Desember 2006- November 2012
  6. Koordinator Pengembangan Kapasitas PNPM Peduli, REMDEC, November 2011- Juni 2012
  7. Koordinator Green Economy Program, Perkumpulan Prakarsa, September 2012- Maret 2014
  8. Manajer Program, International NGO Forum On Indonesian Development (INFID), April 2013- Maret 2015
  9. Manajer Advokasi, International NGO Forum On Indonesian Development (INFID), Maret 2015 – Sekarang